Отправляем деньги по Украине и всему миру.

 
 
В общих чертах схема выглядит так: карточный счет Visa или MasterCard любого банка -> LiqPay -> Приват-24.
Приват-24 это интернет-банкинг от Приватбанка Украины.
Для отправки денег в Украину из другой страны (перевод по Украине) вам понадобится только карточка Visa или MasterCard любого банка и знание
номера мобильного телефона получателя денег в Украине. В нашем случае номер телефона магазина "МИР ОБУВИ" +380505981715.

Заходим на сайт LiqPay, используя для входа в систему номер вашего (а не получателя денег!) мобильного телефона и разовый пароль, который вы получите на ваш номер в бесплатном SMS - сообщении от системы LiqPay. Далее переводим деньги со своей карты Visa, на свой номер счета в системе LigPay, который идентичен номеру вашего мобильного телефона.

Изображение


После поступления денег на ваш счет LiqPay система оповестит вас в виде соответствующего бесплатного информационного SMS - сообщения на ваш мобильник. Внимание, за данную операцию Ваш банк снимет комиссию в размере примерно 0,75% от величины перевода. Для разных банков процент комиссии может быть иным. Система LiqPay за ввод денег в систему не возьмет ничего.

Изображение


После поступления денег на счет Вы можете всю или часть суммы истратить на покупку товаров в магазине "МИР ОБУВИ", указав телефон получателя +380505981715.

Изображение

Учтите, что для этого вам не пришлось бегать по пунктам приема/выдачи денег, стоять в очереди и заполнять разные там бумажки, - для проводки платежа вам был нужен только компьютер, подключенный к интернету.

Если вы вообще не представляете, карточку какого банка выбрать для этих целей, но хотите все узнать и принять решение самостоятельно, то лучше изучить информацию по теме на сайте Banki.ru или Banki.ua. На сайте представлены три различных списка рейтингов банков: народный, служебный и интернет-банков а представители банков отвечают на различные вопросы пользователей.

Бренди за алфавітом: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 123 ВСІ